Судья закончил матч «Лилля» и «ПСЖ» на 10 секунд раньше окончания основного времени

Сегодня, 21 августа, в рамках 3-го тура французской Лиги 1 проходила встреча «Лилля» и «ПСЖ». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. По ходу игры «ПСЖ» выигрывал со счётом 7:1, и главный судья матча Клерман Тюрпен дал финальный свисток за 10 секунд до окончания основного времени матча.

Напомним, как проходила встреча. Первый гол парижане забили уже на девятой секунде – отличился Килиан Мбаппе с передачи Лионеля Месси. На 28-й минуте отличился уже сам аргентинец – ассистировал ему Нуну Мендеш. Через 11 минут Ашраф Хакими сумел довести счёт до разгромного. Затем два гола забил нападающий Неймар – сначала на 44-й минуте, а затем на 52-й. На 54-й «Лилль» сумел забить свой первый мяч усилиями Жонатана Бамбы, но спустя 12 минут Мбаппе с ассиста Неймара забил свой второй мяч во встрече, а на 86-й минуте оформил хет-трик, установив итоговый счёт матча – 7:1.