«Рубин» вырвал победу в концовке матча со «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

Сегодня, 9 октября, в матче 13-го тура Первой лиги «СКА-Хабаровск» встречался с казанским «Рубином». Игра проходила на «Стадионе имени Владимира Ленина» в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

«Рубин» открыл счёт на 11-й минуте игры – автором гола стал Олег Иванов. На 62-й минут «СКА-Хабаровск» сравнял счёт – Илья Петров реализовал пенальти. Однако последнее слово в матче осталось за казанцами. На 89-й минуте Олег Иванов оформил дубль и принёс команде Леонида Слуцкого победу.

«Рубин» набрал 22 очка в 13 матчах и занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» (17) — на девятом месте.

Напомним, накануне болельщики «Рубина» создали петицию на имя главы Татарстана с требованием отправить в отставку руководство и тренерский штаб казанской команды.