Защитник «Спартака» Маслов: разочарован, что не выиграли у ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов рассказал о своей реакции на матч красно-белых и ЦСКА.

«Спартак» агрессивно вошёл в игру? Спорный вопрос: мы ли агрессивно вошли, или не очень по-мужски себя вели игроки ЦСКА. Все видели игру, дальше каждый сам рассудит.

Во втором тайме просто вышли и начали играть в свой футбол, поэтому получилась такая разница с первым. Тяжело сказать, почему первый тайм не получился.

Всегда хочется выигрывать. Когда ведёшь в матче 2:1, особенно важно доводить его до победы. Разочарован, что не выиграли», — сказал Маслов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Матч ЦСКА и «Спартака» завершился вничью — 2:2. В составе армейцев дубль оформил нападающий Фёдор Чалов, у «Спартака» забили Антон Зиньковский и Александр Соболев.