Неймар покинул стадион после удаления в матче Лиги 1

Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором «ПСЖ» принимал «Страсбург». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар покинул стадион после того, как был удалён с поля. Об этом сообщил «твиттер» PSG Report.

Хозяева встречи быстро вышли вперёд, когда на 14-й минуте счёт открыл центральный защитник парижан Маркиньос, которому ассистировал Неймар. На 51-й минуте «Страсбург» отыгрался благодаря автоголу Маркиньоса. На 63-й минуте парижский клуб остался в меньшинстве, когда Неймар получил две жёлтые карточки за пару минут и покинул поле. Стоит отметить, что второй «горчичник» бразильцу показали за симуляцию. В концовке матча хозяева смогли вырвать победу: Килиан Мбаппе реализовал пенальти на 90+6-й минуте — 2:1.