Беккенбауер: следить за игрой "Баварии" - истинное блаженство

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауер признался после финального матча Кубка Германии, в котором его команда разгромила бременский «Вердер» со счётом 4:0, что по ходу игры всё-таки пережил тревожные минуты.

«Мне было немного тревожно во втором тайме, когда наша команда давала настоящий гала-спектакль. Впечатляло то, что даже после удаления команда атаковала и забила гол. Намёки на такую игру были уже в первой половине. Это просто фантастика, что наши игроки не отошли к своим воротам! Если бы полгода назад кто-то мне сказал, что „Бавария“ будет демонстрировать такую игру, я бы его взял к психиатру. А теперь следить за игрой команды – истинное блаженство», — цитирует Беккенбауера Bild.