Клопп прокомментировал победу «Ливерпуля» в матче с «Вулверхэмптоном»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу «Ливерпуля» в переигровке 1/32 финала Кубка Англии с «Вулверхэмптоном» (1:0).

«Кажется, что ощущения победы и хорошей игры у нас не было давным-давно. Мы упорно боролись в концовке встречи, которую контролировали на протяжении долгого времени. Это здорово и именно такую реакцию мы хотели увидеть. Харви Эллиотт провёл отличный матч, учитывая то, что в начале встречи он получил удар по голени. Он боролся до конца, и гол был исключительным.

У меня есть несколько претендентов на звание игрока матча. У нас был хороший первый тайм, мы проводили хорошие периоды во втором и страстно блокировали удары. Кубковая игра прошла отлично», — приводит слова Юргена Клоппа BBC.