«Реал Сосьедад» обыграл «Райо Вальекано» в матче 18-го тура испанской Примеры

Завершился матч 18-го тура чемпионата Испании, в котором «Райо Вальекано» принимал «Реал Сосьедад». Матч начался в 16:00 мск. «Реал Сосьедад» одержал победу со счётом 2:0.

Гости открыли счёт на 15-й минуте: после передачи Давида Сильвы отличился Александр Сёрлот.

Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны в Okko.

На 36-й минуте Андер Барренечеа удвоил преимущество «Сосьедада», забив гол после передачи Арица Элустондо.

«Реал Сосьедад» остался на третьем месте в чемпионате Испании. Клуб набрал 38 очков в 18 матчах. На следующей неделе «Сосьедаду» предстоит сыграть с «Барселоной» в Кубке и с «Реалом» в чемпионате. «Райо Вальекано» располагается на девятой строчке в турнирной таблице, набрав 26 очков в 17 играх.