Тренер «Ахмата»: говорить о том, что мы на сто процентов набрали форму, пока не приходится

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал ничью в товарищеском матче с ЦСКА (1:1).

«К сожалению, мы не могли использовать в матче несколько человек, у многих из которых простуда. Первый тайм был немножко скомканным, пропустили после своей ошибки. Должны были забивать, но не использовали свои моменты.

Во втором тайме немного разбежались, хорошо вошли в игру Черняк и Гбамбле. Молодые ребята, им всего по двадцать лет. В целом во втором тайме стали показывать правильный футбол, в который мы играем. Были стопроцентные моменты, не реализовали. Ну а в конце всё-таки удалось забить. Получился интересный матч с хорошим соперником. У нас на вторых сборах был такой блок, очень мощный, со специальной работой на горках, только вчера была пауза на один день. Говорить о том, что мы на сто процентов набрали форму, пока не приходится», — приводит слова Ташуева телеграм-канал «Ахмата».