«Бенфика» — «Брюгге»: видеообзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» принимала «Брюгге». Игра проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне. «Бенфика» одержала победу со счётом 5:1.

На 38-й минуте Рафа Силва открыл счёт. На второй компенсированной минуте первого тайма Гонсалу Рамуш удвоил преимущество хозяев, а на 57-й минуте он довёл счёт до разгромного. На 71-й минуте Жоау Мариу забил четвёртый гол «Бенфики», на 77-й минуте Давид Нерес отправил в ворота «Брюгге» пятый мяч. На 87-й минуте усилиями Бьорна Мейера «Брюгге» забил гол престижа.

Двухматчевое противостояние команд завершилось победой «Бенфики» с общим счётом 7:1 и проходом португальцев в следующий раунд соревнований. Соперник «Бенфики» определится позднее.