Гол и голевая передача Кокорина помогли «Арису» разгромить АЕК

Завершился матч 28-го тура чемпионата Кипра, в котором встречались «Арис» и АЕК. Игра проходила на стадионе «Альфамега Стэдиум» — домашней арене «Ариса». Игра закончилась победой хозяев со счётом 4:0.

Российский нападающий Александр Кокорин открыл счёт на 10-й минуте встречи. На 58-й минуте Кокорин отметился голевой передачей на Янника Гомиса. На 74-й минуте Шави Бабика довёл счёт до разгромного, а на 89-й минуте Михлали Маямбела забил четвёртый мяч.

Победа позволила «Арису» догнать АЕК в турнирной таблице чемпионата Кипра нынешнего сезона. У обеих команд 57 очков в 28 матчах. Лидирует АПОЭЛ, набравший 61 очко.

Напомним, Кокорин выступает за «Арис» на правах аренды из итальянской «Фиорентины». Соглашение с клубом рассчитано до ближайшего лета.