«Манчестер Юнайтед» одолел «Астон Виллу». «Ньюкасл» обыграл «Саутгемптон»

Завершились два воскресных матча 34-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Команды играли на стадионе «Олд Траффорд». Манкунианцы смогли обыграть своего соперника с минимальным счётом (1:0).

Единственным голом в матче сумел отметиться хавбек «красных дьяволов» Бруну Фернандеш на 39-й минуте.

Это первое поражение «Астон Виллы» за последние 11 матчей чемпионата Англии. В последний раз подопечные Унаи Эмери уступали «Арсеналу» 18 февраля со счётом 2:4.

«Манчестер Юнайтед» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице АПЛ, набрав 63 очка в 32 играх. «Астон Вилла» располагается на шестом месте, имея в активе 54 очка после 34 матчей.

В ещё одном матче игрового дня «Ньюкасл» дома уверенно обыграл «Саутгемптон» – 3:1. «Сороки» уступали после первого тайма, однако сумели трижды забить во второй половине встречи.

Подопечные Эдди Хау продолжают идти на третьей строчке в таблице АПЛ (65 очков в активе), опережая «Манчестер Юнайтед» на два очка. При этом «красные дьяволы» сыграли на один матч меньше.