Матч между дублерами “Томи” и “Зенита” перенесен
Поделиться
Руководство «Зенита» обратилось с просьбой к клубу «Томь» о проведении матча между дублерами команд 10 апреля, то есть в день матча между основными составами. Руководство томского клуба сочло возможным пойти на встречу пожеланию гостей из Санкт-Петербурга. Матч между дублерами «Томи» и «Зенита» состоится 10 апреля на стадионе «Юпитер» в Северске. Как информирует официальный сайт клуба «Томь», игра начнется в 12 часов по местному времени.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
20:02
-
19:55
-
19:53
-
19:50
-
19:44
-
19:36
-
19:32
-
19:30
-
19:11
-
19:00
-
19:00
-
18:58
-
18:57
-
18:52
-
18:51
-
18:40
-
18:36
-
18:29
-
18:13
-
18:10
-
18:08
-
18:05
-
17:54
-
17:49
-
17:41
-
17:30
-
17:30
-
17:30
-
17:29
-
17:16
-
17:15
-
17:02
-
17:00
-
16:56
-
16:45