«Это было безумие». Мартин Эдегор — о победе «Арсенла» над «МЮ»

Капитан «Арсенала» Мартин Эдегор прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в 4-м туре АПЛ.

«Я люблю играть дома, при своих болельщиках — атмосфера невероятная. Это лучшее ощущение в мире.

Это то, ради чего мы играем. Мы хотели отблагодарить их за то, как они поддерживают нас, и было просто невероятно сделать это. Это было безумие. Не знаю, что произошло, но Габи Жесус забил отличный гол, и мы победили.

Сейчас все матчи такие, и мы должны быть готовы играть 100, 105 и 110 минут. Мы отлично выступили, и я очень рад победе», — передаёт слова Эдегора BBC.

Счёт был открыт на 27-й минуте, когда Маркус Рашфорд вывел манкунианцев вперёд. Уже на следующей минуте Мартин Эдегор сравнял счёт. В компенсированное ко второму тайму время «Арсенал» вырвал победу благодаря голам Деклана Райса и Габриэла Жезуса — 3:1.