«Барселона» — «Антверпен»: Левандовски удвоил преимущество хозяев

В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются испанская «Барселона» и бельгийский «Антверпен». Встреча проходит на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Раду Петреску (Румыния). Стартовый свисток прозвучал в 21:45 мск.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 20-й минуте Роберт Левандовски удвоил преимущество хозяев, ассистировал польскому нападающему «Барселоны» автор первого гола Жоау Феликс. Напомним, на 11-й минуте Феликс откликнулся на пас Илкая Гюндогана, открыв счёт в матче.

«Барселона» получила право сыграть в основном раунде Лиги чемпионов, выиграв испанскую Примеру в прошлом сезоне. «Антверпен» выиграл чемпионат Бельгии, начав борьбу в Лиге чемпионов в плей-офф квалификации – билет в групповой раунд бельгийцы завоевали в двухматчевом противостоянии с афинским АЕКом (1:0 и 2:1).