«Оренбург» — «Зенит»: хозяева сравняли счёт на седьмой минуте

В эти минуты проходит встреча 10-го тура Российской Премьер-Лиги между «Оренбургом» и санкт-петербургским «Зенитом». Матч проводится на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Уже на второй минуте матча бразильский нападающий Густаво Мантуан открыл счёт и вывел петербуржцев вперёд. Всего через пять минут после этого Дмитрий Воробьёв сравнял счёт. Мансилья выполнил подачу с левого фланга во вратарскую, где никем не прикрытый Воробьёв головой расстрелял Васютина — 1:1.

Сине-бело-голубые находятся на третьей строчке турнирной таблицы РПЛ, набрав 17 очков в девяти матчах. «Оренбург» располагается на 13-й позиции, имея в своём активе восемь очков.