«Спартак» — ЦСКА: видео всех голов матча 11-го тура Премьер-Лиги

Сегодня, 8 октября, состоялся матч 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Спартак» и ЦСКА. Играл завершилась вничью со счётом 2:2.

На 31-й минуте Обляков по центру разогнал атаку ЦСКА и сделал своевременный пас к линии штрафной, откуда набежавший Гаич в касание с правой пробил в дальнюю девятку! Максименко, далековато вышедший из ворот, не дотянулся в прыжке до мяча.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

На 39-й минуте в позиционной атаке Промес качнул Облякова и от угла штрафной исполнил роскошный обводящий удар в дальнюю девятку! Прыжок Акинфеева лишь украсил это взятие ворот.

На 60-й минуте Мартинс не смог прервать атаку гостей, Обляков вырезал передачу на левый угол штрафной, а Гаич чуть ушёл в центр и через рикошет отправил мяч под ближнюю штангу.

На 90+7-й минуте Роша не смог выбить мяч далеко от ворот, а далее Классен от линии штрафной выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, откуда Медина головой пробил в угол ворот.

ЦСКА после 11 матчей в РПЛ располагается на восьмой позиции с 17 очками. Красно-белые находятся на пятом месте с 17 очками. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар» (27).