Шер наступил на ногу Бруну Фернандешу в матче «Ньюкасл» — «МЮ» и остался безнаказанным

В матче 14-го тура чемпионата Англии между «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» швейцарский защитник «сорок» Фабиан Шер наступил на ногу полузащитнику манкунианцев Бруну Фернандешу на 67-й минуте игры.

После этого португальцу пришлось на некоторое время покинуть поле, чтобы ему оказали помощь.

Отметим, что эпизод остался без внимания судейской бригады во главе с Робертом Джонсом. Шер не получил за это ни красную, ни даже жёлтую карточку.

Игра прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол забил Энтони Гордон на 55-й минуте.

Всего судья Джонс показал за матч три жёлтые карточки. У «МЮ» их получили Гарри Магуайр на 77-й минуте и Антони на 90+2-й, а у «Ньюкасла» — Жоэлинтон на 90+7-й.