Вместо Промеса и Смолова на Матч звёзд Кубка России привезли их картонные копии

Вместо футболиста «Спартака» Квинси Промеса и нападающего московского «Динамо» Фёдора Смолова на Матч звёзд Фонбет Кубка России привезли их картонные копии.

Напомним, сегодня, 16 декабря 2023 года, на стадионе «Лайв Арена» (Новоивановское) состоялся Матч звёзд Кубка России между Командой Пути РПЛ и Командой Пути регионов. На нём работал судья Сергей Карасёв. Игра завершилась победой Команды Пути РПЛ со счётом 9:7.

В составе победителей забитыми мячами отличились Кирилл Маляров (дубль), Сергей Пиняев (дубль), Данил Круговой (дубль), Руслан Безруков, Никита Кривцов и Павел Мелёшин. У сборной Пути регионов хет-трик оформил Максим Турищев, дубль в активе Никиты Дубчака, еще по разу голами отметились Константин Морозов и Кирилл Панченко. Отметим, что игра проходила в формате 5 на 5. Команды провели два тайма по 15 минут.