«Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Исак сравнял счёт

Сегодня, 13 января, проходит матч 21-го тура английской Премьер-лиги между «Ньюкасл Юнайтед» и «Манчестер Сити». Команды играют на стадионе «Сент-Джеймс Парк в Ньюкасл-апон-Тайн. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Крисом Каваной. Стартовый свисток главного судьи прозвучал в 20:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В первом тайме, на 26-й минуте, Бернарду Силва открыл счёт в матче, выведя «Манчестер Сити» вперёд. Вскоре, на 35-й минуте, Александер Исак сравнял счёт — 1:1.

Последний раз в АПЛ команды встречались в рамках 2-го тура нынешнего сезона. Тогда «Манчестер Сити» дома обыграл «Ньюкасл» со счётом 1:0.

В данный момент «Манчестер Сити» находится на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу, набрав 40 очков в 19 проведённых матчах. «Ньюкасл» располагается на 10-й позиции с 29 очками после 20 матчей.