Луис Суарес забил дебютный гол в МЛС, оформив дубль за семь минут

В эти минуты на стадионе «Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум» в Форт-Лодердейле (США) проходит матч регулярного чемпионата МЛС «Интер Майами» — «Орландо Сити». На момент написания новости идёт первый тайм. Счёт встречи — 3:0 в пользу хозяев.

Счёт в матче на четвёртой минуте открыл Луис Суарес. Спустя семь минут уругваец оформил дубль.

Отметим, что это первые голы Суареса за «Интер Майами» в официальных играх. В предыдущих двух матчах вместе с Лионелем Месси в МЛС 37-летний футболист отметился ассистом.

Напомним, уругвайский нападающий Луис Суарес перешёл в «Интер Майами» из бразильского «Гремио» в январе 2024 года на правах свободного агента. В прошлом сезоне команда заняла предпоследнее, 14-е место в таблице Восточной конференции регулярного турнира МЛС и не смогла пробиться в плей-офф.