Тренер «Манчестер Юнайтед» тен Хаг: нам повезло заработать очко с «Брентфордом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о минувшем матче 30-го тура английской Премьер-лиги с «Брентфордом» (1:1).

«Брентфорд» хотел этого [победы] больше, чем мы, на протяжении всей игры. После перерыва на матчи сборных мы не показали того высокого уровня игры, который был у нас раньше. Да, нам повезло заработать очко, но если ты выходишь вперёд в счёте в самой концовке, то не стоит упускать матч», — приводит слова тен Хага журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).

Напомним, на 90+6-й минуте счёт в матче открыл полузащитник манкунианцев Мэйсон Маунт, однако на 90+9-й минуте защитник «Брентфорда» Кристоффер Аер сравнял счёт в матче.

После 30 туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» заработал 48 очков и на данный момент располагается на шестой строчке.

Мы хотим спросить вас о некоторых продуктах «Чемпионата»: вы можете сделать сайт лучше