Правильно ли Карасёв засчитал гол «Спартака» в ворота «Зенита»?

В эти минуты проходит первый матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречаются московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит». Команды играют на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва). Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости закончился первый тайм игры. Красно-белые ведут в счёте — 1:0.

Напомним, на 12-й минуте встречи мяч попал в область руки нападающего московского «Спартака» Александра Соболева, после чего Манфред Угальде отправил мяч в сетку ворот «Зенита». «Чемпионат» предлагает пройти опрос: правильно ли Карасёв засчитал гол «Спартака» в ворота «Зенита»?

В 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России «Спартак» встречался с «Оренбургом». Красно-белые проиграли на выезде — 0:1, но затем смогли победить дома со счётом 3:1. «Зенит», в свою очередь, тоже уступил «Динамо» в первом матче в гостях — 0:1, а дома одержал победу со счётом 2:0. Действующим победителем Кубка России является московский ЦСКА.