«Интер» вырвал победу в концовке матча Серии А с «Удинезе»

Завершился матч 31-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Удинезе» и миланский «Интер». Игра проходила на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» (Удине, Италия). В статусе главного арбитра встречи выступил Марко Пиччинини. Матч закончился победой «Интера» со счётом 2:1.

На 40-й минуте хозяева открыли счёт в матче усилиями полузащитника Лазара Самарджича. Голевую передачу на свой счёт записал полузащитник «Удинезе» Роберто Перейра. Гости отыгрались на 55-й минуте, когда с пенальти забил полузащитник «Интера» Хакан Чалханоглу. В компенсированное время второго тайма победу «Интеру» принёс точный удар полузащитника Давиде Фраттези.

«Интер» занимает первое место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2023/2024. Команда набрала 82 очка за 31 матч. Отрыв подопечных Индзаги от идущего на втором месте «Милана» составляет 14 очков. «Удинезе» находится на 15-м месте, заработав 28 очков.