"Локомотив" не смог удержать победу в матче с "Сибирью"

В 14-м туре Премьер-Лиги «Локомотив», ведя после первого тайма 2:0, не смог удержать победу в матче с «Сибирью». Итоговый счёт поединка 2:2.

На 16-й минуте очередной феноменальный мяч со штрафного забил Алиев. До ворот было 35 метров, а то и больше, а он выстрелил и положил мяч в левую от вратаря девятку. Ничего не мог сделать Ковалевски с этим невероятным ударом.

На 31-й минуте Алиев оформил дубль, и вновь со штрафного! Причём снова до ворот было около 35-40 метров. На сей раз его удар не получился таким хорошим, мяч летел почти по центру, но Ковалевски неожиданно дёрнулся в сторону, а затем отбил мяч в собственные ворота.

Хозяева отыгрались в начале второго тайма. После подачи Чижека Асатиани проиграл верховую борьбу своему оппоненту, и подобравший мяч Медведев с метра затолкал мяч в ворота.

На 67-й минуте «Сибирь» смогла сравнять счёт. Молош продвигался вперёд и решил нанести удар с той же точки, откуда Алиев забивал свои мячи в первом тайме. И удар у него получился, почти как у хавбека «Локо» в первом тайме. Гильерме в прыжке не сумел дотянуться до этого сумасшедшего удара, а счёт стал 2:2.

В дальнейшем шансы выйти вперёд были у обеих команд, но уверенная игра вратарей не позволила зрителями увидеть мяч в сетке.

Просмотр этого матча в записи будет бесплатным при использовании «Кошелька» и 35 рублей при оплате с помощью SMS.