С. Шевченко: Дуляй и Левандовски спустились с луны на землю

Главный тренер «Севастополя» Сергей Шевченко прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:3 от киевского «Динамо» в матче четвёртого тура чемпионата Украины.

«Понятно, что представляет собой киевское „Динамо“. Наконец-то мы сполна оценили уровень нашего чемпионата. Пока уровень нашего мастерства не позволяет решить такую задачу. В частности, взятие ворот соперника. Были моменты. Не смогли использовать. А из мелочей и складывается игра.

Хотя по самоотдаче, по желанию к ребятам претензий нет. Видимо, это всё, что мы можем на сегодняшний день противопоставить киевскому „Динамо“. Голы — это цепочка каких-то ошибок. В первом тайме мы их меньше допускали, а во втором где-то недоработали.

Дебютом Дуляя и Левандовски я доволен. Особенно в первом тайме Дуляй делал прекраснейшие передачи. Всё, что называется, по-футбольному. Немножко скорости не хватило, но опыта не занимать. Человек выполняет из всех возможных единственно правильное направление атаки. Им нужно привыкнуть. Они, можно сказать, спустились с луны на землю (смеётся)», — приводит слова Шевченко Football.ua.