Михалик: по такой погоде не то что бегать – ходить тяжело!

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик заявил, что его команде было тяжело играть против «Севастополя» в матче четвёртого тура чемпионата Украины, несмотря на победу с крупным счётом 3:0.

«Конечно, тяжело. Особенно учитывая погоду, когда на солнце термометр показывал 50 градусов выше нуля! Да и „Севастополь“ оказался довольно хорошей командой, недавно укрепились такими опытными игроками, как Левандовски и Дуляй. Мне понравился соперник.

По словам Валерия Газзаева, лишь после перерыва, когда солнце село, мы начали играть в футбол. Думаю, Валерий Георгиевич прав. На самом деле было очень тяжело. В первом тайме вроде бы и пытались заставить себя, но по такой погоде не то что бегать – ходить тяжело! Во втором тайме немного раскачались, забили гол, после которого стало намного легче», — приводит слова Михалика официальный сайт «Динамо».