Халилович: раньше никогда не забивал больше одного гола

Защитник «Сатурна» Денис Халилович, отметившийся тремя голами в матче молодёжного первенства с «Анжи», поделился своим мнением об игре, которая завершилась победой подмосковной команды со счётом 4:0.

«Первый мяч забил уже на второй минуте со штрафного. Второй гол также удалось записать на свой счёт при стандартном положении, когда мы подавали угловой. Всё-таки игра головой — моя сильная сторона. При счёте 2:0 Зинович мне сразу сказал, что если назначат пенальти, бить буду я.

Зинович — штатный пенальтист. Именно об этом ему напомнил тренер. Но, видя реакцию трибун, Дима отдал мяч мне.

В итоге я подсёк мяч, отправив его по центру ворот. Мы договорились, что пробью именно так. Думаю, при счёте 3:0, да ещё и на последней минуте, можно было рискнуть. Тем более у меня всё задуманное получилось.

Это первый случай, когда отличился больше одного раза. И после игры подколок хватало, и на первой тренировке основного состава, где многие задавали вопрос: „Ты там что, в нападении играл?“ — приводит слова Халиловича официальный сайт „Сатурна“.