Аршавин: не смогли подобрать золотой ключик к воротам "Ливерпуля"

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал итоги матча первого тура чемпионата Англии с «Ливерпуля», который был сыгран вничью 1:1.

«Трудно сказать, наверное, нам повезло, ведь в концовке матча сравняли счёт. С одной стороны, ехали за победой. В первом тайме завладели инициативой, территориальным преимуществом. С другой стороны, не забили. Думаю, что в первом тайме не было стопроцентных голевых моментов ни у нас, ни у них.

Изменилась ли игра „Ливерпуля“ после удаления Джо Коула? Дело не в удалении, просто не удалась комбинация, после которой был забит гол, мяч удачно для них попал. Мы же не оставляли попыток вскрыть оборону „Ливерпуля“, но смогли сделать это лишь однажды. Наверное, не смогли подобрать золотой ключик к их воротам. Так что лишь наполовину открыли дверь», — сказал Аршавин своему официальному сайту.