Маркевич: справедливым итогом игры с "Омонией" была бы ничья

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич подвёл итоги первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы против «Омонии». Напомним, что харьковская команда победила со счётом 1:0.

«Игра вышла непростой, нам противостояла хорошая команда. Если не принимать во внимание результат, то можно сказать, что игрой своей команды, особенно во втором тайме, я недоволен. Справедливее была бы ничья, у соперника были моменты, которые они могли реализовать.

Говорите, во втором тайме команда явно подсела и практически играла на отбой? Вы правы, я уже поговорил в раздевалке с футболистами, так играть нельзя. Думаю, в следующий четверг вы увидите другую команду.

Дома мы будем играть немного по-другому. В гостях мы играли на результат. Будем стараться прибавить. Я ещё до игры говорил, что это хорошая команда. Мы смотрели матчи с „Зальцбургом“, команда очень прилично выглядела. Ещё ничего в этом противостоянии неясно», — приводит слова Маркевича официальный сайт клуба.