Стукалов: ребята сказали в перерыве: мы эту встречу не проиграем

Главный тренер «Урала» Борис Стукалов после ничьей со счётом 1:1 c«Салютом» (1:1) в матче 25-го тура чемпионата России первого дивизиона заявил, что гордится своей командой, которая смогла отыграться вдевятером.

«Мы прекрасно понимали, какой здесь будет матч. „Салюту“ отступать некуда, и команда будет играть только на победу. В концовке первого тайма центр обороны допускал грубые ошибки. Но в целом я горжусь своей командой. Ребята мне сказали в перерыве: мы эту встречу не проиграем. Конечно, когда у „Салюта“ удалили одного футболиста, нам стало полегче. А вообще-то соперник должен был в такой ситуации забивать второй мяч и спокойно доводить игру до победы», — цитирует Стукалова официальный сайт «Урала».