Петреску: "КАМАЗ" напоминает мне "Унирю"

Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску прокомментировал игру своей команды в матче 28-го тура первого дивизиона против «КАМАЗа». Напомним, что краснодарцы победили со счётом 2:1.

«Мы знали, что игра будет сложной, и это подтвердилось. Возможно, мы одержали самую важную на данный момент победу. Дома мы „КАМАЗу“ уступили, приятно взять реванш. В первом тайме играли неплохо, за исключением первых минут, когда пропустили, во втором инициатива была у хозяев, но мы с большой долей удачи отстояли победу.

Хочу пожелать успехов „КАМАЗу“ в дальнейших играх. Эта команда напоминает мне „Унирю“, которую я тренировал до прихода в „Кубань“. „КАМАЗ“ так же организованно действует в обороне и хорошо использует стандартные положения», — цитирует наставника Sovsport.ru.