Каряка: ЦСКА сможет выйти из группы в Лиге чемпионов

Полузащитник «Сатурна» Андрей Каряка считает, что московскому ЦСКА по силам выйти из группы Лиги чемпионов.

«Этот сезон подопечные Газзаева проводят неубедительно. Но всегда играть против ЦСКА, в каком бы он состоянии ни был, очень тяжело. Тем более, сейчас у армейцев начинается такой важный период, как Лига чемпионов. Мне кажется, они смогут выйти из группы. Первый соперник ЦСКА ПСВ — очень серьёзная команда, которую тренирует хорошо мне известный Рональд Куман. В прошлом году он довёл „Бенфику“ до четвертьфинала, где она уступила будущему победителю турнира „Барселоне“, причём достойно. Дома сыграли 0:0, а на „Ноу Камп“ уступали 0:1, но в конце пропустили второй мяч. Так что я бы поставил на ничью в предстоящем матче ПСВ — ЦСКА», — заявил Каряка «Маяку».