Дубль Дзюбы не принёс "Томи" победу над "Сатурном"

В рамках 24-го тура чемпионата России «Томь» и «Сатурн» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на 18-й минуте. Дзюба в борьбе с Зелау замкнул навесную передачу Гультяева с правого фланга. Однако уже через семь минут счёт сравнялся — Каряка ушёл от Гультяева и Джиоева и ударом в дальнюю девятку поразил ворота соперника.

Ещё в первом тайме Дзюба мог вывести свою команду вперёд, однако не реализовал пенальти, который сам и заработал. Впрочем, в начале второго тайма молодой форвард всё же добился своего, отправив в ворота гостей из Московской области второй мяч. Но удержать победный счёт томичам не удалось – в составе «Сатурна» отличился только вышедший на замену Топич.

Стоит отметить, что в прошлом году в домашних встречах Дзюба забил раменчанам три мяча: один — за «Спартак» (4:0), два — за «Томь» (3:1).