Бруну Алвеш: победа в матче с "Амкаром" была очень важна для нас

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш после победы со счётом 2:0 над «Амкаром» в матче 24-го тура Премьер-Лиги отметил, что удаление в составе соперника поменяло ход игры.

«Встреча была сложной, но только в первой половине. Но когда в „Амкаре“ стало на одного футболиста меньше, игра изменилась. У нас появилось больше возможностей забить гол. Победа в этом матче была очень важна для нас, и я рад, что мы её добились.

После первого удаления со стороны „Амкара“ играть стало ненамного легче. Мы должны были сфокусироваться на том, что „Амкар“ мог в любой момент наказать нас в контратаке. В целом, конечно, против десяти футболистов играть было проще, нежели одиннадцати.

Почему забить удалось только во втором тайме? Не знаю. Такие вещи случаются в футболе. В первом тайме соперник действовал с оглядкой на оборону, а мы старались, имели шансы забить, но не использовали их. Хорошо, что реализовали себя во втором тайме», — цитирует португальца официальный сайт клуба с берегов Невы.