Маркевич: когда Тайсона удалили, было не до смеха

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал игру своей команды в матче группового раунда Лиги Европы против «Сампдории». Напомним, что украинский клуб, играя в меньшинстве, выиграл со счётом 2:1.

«Для болельщиков была хорошая игра с такой интригой. Конечно, когда Тайсону показали красную карточку, нам было не до смеха. Третья игра, с „Шахтёром“ удаление – проигрываем, с ПСВ – проигрываем. Боялись, что тут ситуация повторится. Но я благодарен футболистам, что с удалением ничего не изменилось и они довели игру до победы.

Я смотрел много матчей этой команды раньше. Нельзя ни на секунду расслабляться с такими командами. В первом тайме когда они забили – то очень здорово разыграли мяч… Я в перерыве попросил игроков, чтобы больше они не давали им так играть», — цитирует наставника официальный сайт «Металлиста».