Хачериди: тяжело отбиваться все 45 минут второго тайма

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал победу украинской команды со счётом 2:1 над голландским АЗ в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Мы забили на гол больше, чем соперник, значит всё нормально. Теперь осталось ещё обыграть их дома. Победа далась нелегко, но у нас сейчас все игры тяжёлые. Во втором тайме, конечно, пришлось понервничать. Тяжело отбиваться все 45 минут.

Что касается перспектив в группе… БАТЭ обыграл „Шериф“ 1:0, а мы вышли на второе место. Теперь необходимо в домашнем матче обыграть АЗ, чтобы закрепиться в двойке лучших. Этот матч будет определяющим. А в оставшихся двух декабрьских играх будет достаточно одной победы», — приводит слова Хачериди официальный сайт «Динамо».