Фергюсон: во втором тайме "МЮ" мог пропустить шесть голов

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением о гостевом матче 13-го тура чемпионата Англии с «Астон Виллой», который завершился вничью со счётом 2:2.

«Во втором тайме мы могли пропустить шесть голов. Дважды „Астон Вилла“ попала в штангу, два отличных момента загубил Марк Олбрайтон.

Мы слишком поздно стали играть интенсивно, с желанием победить. Пока счёт не стал 2:0, всего этого в нашей игре не было.

»Астон Вилла" вышла на игру с отличным настроем, на эмоциях. Они бились на поле, а поддержка болельщиков помогала им. Это была трудная игра для «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне мы уже много раз сыграли вничью, но раньше всё было по-другому. Сегодня был другой тип матча. За 10 минут до конца мы проигрывали 0:2, но смогли отыграться. При таком характере встречи нужно быть довольными заработанным очком", — рассказал Фергюсон в интервью Sky Sports.