Божович: не успели восстановиться после пропущенного гола

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился своим мнением о домашнем матче 28-го тура чемпионата России с казанским «Рубином», который завершился вничью со счётом 2:2.

«Первый тайм мы провели очень хорошо, кроме первых пяти минут. Забили два гола команде, которая очень редко пропускает. Второй тайм… Какой-то непонятный провал был. „Рубин“ сравнял счёт, лучше играл в первые 20 минут второй половины. Они могли забить и после своего второго гола, мы тоже. Счёт по игре. Хотел бы поблагодарить своих игроков за самоотдачу и болельщиков за поддержку.

Мы ожидали, что казанцы большими силами пойдут вперёд и в перерыве предупреждали игроков, насколько важно не пропустить в начале второго тайма, в первые 20 минут. Надо стараться контролировать мяч, постараться проводить контратаки. Но когда нам сразу после перерыва забили – это очень сильно помешало. Кто играл в футбол, тот понимает, как это тяжело – когда при 2:0 соперник тебе сразу забивает. Мы не успели восстановиться после этого шока», — передаёт слова Божовича корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.