"Рубин" и "Зенит" сыграли вничью

В рамках матча 29-го Премьер-Лиги «Рубин» и «Зенит» сыграли вничью — 2:2.

Действующие чемпионы России открыли счёт на 18-й минуте. После розыгрыша углового мяч отскочил к Файзулину, тот пробил с достаточно дальней дистанции, снаряд по дороге задел Мейру, и от него залетел в ворота.

На 54-й минуте питерцы увеличили счёт. Кержаков получил мяч возле штрафной, поднял голову и вместо «Бил, бью, буду бить» выдал роскошный навесной пас на Хусти, который уверенно расстрелял Арлаускиса.

Через несколько минут «Рубин» отыграл один гол. Разыграли хозяева корнер, мяч откатили назад Натхо, тот навесил в штрафную, где здоровенный испанец выиграл борьбу у защитников и головой вколотил мяч в сетку.

На 66-й минуте Портнягин поборолся, мяч отскочил к его партнёру, последовал моментальный пас на Медведева, форвард выскочил один на один и спокойно пробил мимо вратаря — 2:2.