Баллардини: с "Ювентусом" действовали слишком медленно

Главный тренер «Дженоа» Давиде Баллардини подвёл итоги матча с «Ювентусом» в рамках очередного тура чемпионата Италии. Напомним, что туринский клуб победил со счётом 2:0.

«В первом тайме мы много находились на своей половине поля, а „Ювентус“ действовал с нами очень плотно. Они не давали нам шанса изменить ситуацию, мы действовали слишком медленно. После перерыва команда играла более уверенно, полузащитники находились в нужном месте, и мы наконец смогли начать играть.

К сожалению, у меня был весьма ограниченный выбор игроков. Рудольф только вчера возобновил тренировки, Харджа в не лучшей форме. Необходимо, чтобы они как можно быстрее восстановились. С ними у нас есть качества, которые помогут победить топ-клубы», – цитирует специалиста Football Italia.