Крунич: залогом успеха стал хет-трик Макси Лопеса

После матча 28-го тура чемпионата России против «Амкара» (3:1) полузащитник ФК «Москва» Бранислав Крунич отдал должное Макси Лопесу, забившему все три мяча «горожан».

«Сегодня обе команды вышли с задачей обозначить своё преимущество с первых минут. Завладеть инициативой пермякам мы не дали. И окончательный счёт матча говорит о том, насколько это нам удалось. В начале стартового тайма на поле шла борьба, в которой никто не хотел оказаться проигравшим. Все понимали: кто выиграет единоборства, тот выиграет и матч.

Конечно, залогом успеха стал хет-трик Макси Лопеса. Он продемонстрировал незаурядное исполнение и принёс команде результат. Видно, что он мастеровитый футболист.

Что касается следующего матча с „Зенитом“, то нам необходимо побеждать. В отличие от соперника, нам нечего терять. И в этом смысле нам немного легче, чем питерцам, которые ведут борьбу за чемпионство», – сказал Крунич официальному сайту «Москвы»