Ходжсон: мы не заслуживали поражения в игре с "Тоттенхэмом"

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма», проигранного со счётом 1:2.

«Я очень расстроен результатом, потому что мы не заслуживали поражения. Особенно обидно то, что пропустили после ухода с поля Каррагера, когда нам пришлось перестроить игру в обороне. Мне кажется, что судьба обошлась с нами жестоко, так как с выездного матча, в котором мы смотрелись неплохо, возвращаемся ни с чем, потеряв при этом свой талисман в центре защиты.

Мы поплатились за то, что не смогли справиться с очень простыми забросами мяча вперёд, один из которых благодаря своей скорости использовал Леннон, принесший своей команде победу.

У нас было много голевых моментов, поэтому могли решить исход матча уже в первом тайме. Но мы этого не сделали, а во втором тайме всегда есть риск того, что соперник придёт в себя и увеличит обороты. „Тоттенхэм“ — отличная атакующая команда, которая доставила нам много проблем», — приводит слова Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».