ЦСКА сыграл со "Спартой" вничью в Праге

Московскому ЦСКА не удалось одержать шесть побед на групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью в последнем туре в гостевом матче с пражской «Спартой». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли армейцы. На 15-й минуте Тошич прострелил с левого фланга, Дзагоев принял мяч в центре штрафной, прошёл немного в сторону и пробил мимо двух защитников и вратаря.

Отыгралась «Спарта» в конце первого тайма. Поданы головой скинул мяч Кадлецу, тот принял его в штрафной, вокруг него было несколько защитников, но он изловчился и пробил точно в угол.

В другом матче этой группы «Палермо» обыграл «Лозанну». Игра завершилась со счётом 1:0.

Лига Европы
Группа F. 6-й тур

«Спарта» (Прага, Чехия) — ЦСКА (Москва, Россия) – 1:1
Голы: Дзагоев, 15 (0:1); Кадлец, 44 (1:1).

«Лозанна» (Лозанна, Швейцария) – «Палермо» (Палермо, Италия) – 0:1
Гол:
Муньос, 84 (0:1).

Турнирное положение: 1. ЦСКА – 16; 2. «Спарта» — 9; 3. «Палермо» — 7; 4. «Лозанна» — 1.