Хохлов: ошибка Гвардиса повлияла на исход матча

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов комментируя итоги матча со «Спартаком» (1:2) заявил, что Гвардис дал свисток об окончании первого тайма, когда время ещё не истекло.

"Гвардис показал мне секундомер и я увидел, что время еще оставалось, — цитирует футболиста «Советский спорт». — А свисток прозвучал раньше. Я просто не знаю, за что получил желтую карточку. Слова ему не сказал. Просто попросил показать секундомер. Вот и все. А он и не стал ничего объяснять… Уйди мы на перерыв при счете 1:1, и еще неизвестно, как все бы закончилось. Думаю, эта ошибка могла повлиять на окончательный результат".

«Нам не хватало Кирила Комбарова и Пименова. У нас наигранный состав. И когда выпадают двое, это всегда отражается на действиях „Динамо“.