Далглиш: "Ливерпуль" заслуживал большего

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш, комментируя итог матча 23-го тура чемпионата Англии против «Эвертона», который завершился вничью 2:2, отметил, что его команда заслуживала большего.

«Думаю, нам немного не повезло с тем, чтобы забить в первом тайме больше, чем один мяч. После перерыва соперник отличился двумя быстрыми голами, но мы показали большое желание и решительность, чтобы вернуться в игру.

У нас было больше ударов по воротам, мы имели больше шансов, так что, возможно, можно сказать, что заслужили больше от этого матча.

Мы очень довольны качеством футбола, показанным в первом тайме. К футболистам постепенно возвращается уверенность в себе», — цитирует специалиста официальный сайт клуба.