Дель Нери: в данной ситуации мы довольны заработанным очком

Главный тренер «Ювентуса» Луиджи дель Нери прокомментировал итог матча 21-го тура чемпионата Италии против «Сампдории», который завершился вничью — 0:0.

«У нас были возможности забить и в первом, и во втором тайме. Настал период, когда наши дела идут не слишком хорошо, так что мы довольны заработанным очком.

Для нас важно то, что удалось не пропустить. На данный момент единственный здоровый нападающий в команде — Амаури. Он сегодня сыграл хорошо. Мы находимся в чрезвычайной ситуации, делаем всё возможное в сложившихся обстоятельствах.

Красич играет без перерыва после чемпионата мира. Он уже потратил много энергии в нынешнем сезоне.

Что касается работы на трансферном рынке, то всё очень тяжко. Нам нельзя забывать об экономическом аспекте. Сейчас нужно работать и не жаловаться», – цитирует специалиста Football Italia.