Румменигге: у "Баварии" хорошие шансы на выход в четвертьфинал

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал первую игру 1/8 финала Лиги чемпионов с миланским «Интером», передаёт официальный сайт немецкого клуба.

Играя на выезде, «Бавария» сумела на последних минутах матча добиться победы со счетом 1:0.

«Я ещё до начала игры предсказал, что игра пойдёт на встречных курсах. Так оно и получилось, ибо она могла окончиться и со счётом 4:4. А наша победа означает, что нам улыбнулось спортивное счастье. Должен отметить, что функционально наша команда готова отлично. Во втором тайме мы могли забить ещё, так как у „Интера“ были очевидные проблемы. Перед зрителями предстала „Бавария“, которая отличалась от команды, сыгравшей с нерадзурри в финале Лиги чемпионов. Наши игроки были целеустремлёнными и имели не только один шанс для взятия ворот. Если во втором матче „Бавария“ не наделает грубых ошибок, то у неё неплохие шансы на выход в четвертьфинал», — сказал Румменигге.