Ван дер Варт: надеюсь, теперь получится одолеть "Милан"

Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэль ван дер Варт поделился своим мнением о предстоящем 9 марта ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом». Нидерландский футболист признался, что он не прочь поквитаться с итальянским клубом за прошлые обиды.

«В сезоне-2002/03 мы дошли до четвертьфинала с „Аяксом“ и проиграли „Милану“ на последней минуте. У нас тогда была очень молодая команда — Златан Ибрагимович, я, Стивен Пиенаар, Уэсли Снейдер. Классная была команда, и мы тогда проводили хороший год. Надеюсь, теперь у нас получится одолеть „Милан“, — приводит слова ван дер Варта официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч „Тоттенхэма“ и „Милана“ в Италии завершился победой подопечных Гарри Реднаппа со счётом 1:0.