Нецид: рассчитываю, что форварды ЦСКА начнут скоро забивать

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид поделился впечатлениями от победы над «Амкаром» в матче первого тура Премьер-Лиги, а также высказал своё мнение об игровых проблемах форвардов команды.

«Всегда приятно начинать чемпионат с победы. Мы знали, что игра предстоит тяжёлая, поэтому рад, что выиграли. У нас получилось довольно быстро забить — в первом тайме. И это нам помогло, во втором тайме контролировали игру. Хотели забить ещё и третий мяч, но и 2:0 – хороший результат. Мы сыграли уже пятую официальную игру, и верю, что набираем ход от матча к матчу. Физически чувствуем себя всё лучше. Что касается голов от нападающих, то главное, что мы выиграли. Но рассчитываю, что уже в следующем матче начнут забивать нападающие. Игнашевич забил сегодня два хороших гола, молодец. Может ли он побороться за титул лучшего бомбардира? Посмотрим», — передаёт слова Нецида корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.