Касильяс: конечно, болельщикам хочется увидеть Рауля

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс был одним из самых счастливых игроков команды после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с французским «Лионом», передаёт AS.

Чувства капитана «сливочных» можно понять, ведь команда победила со счётом 3:0 и впервые с 2004 года вышла в четвертьфинал турнира.

«Некоторые игроки нашей команды хорошо знали о том, что означало для „Реала“ спотыкаться на этом этапе турнира. Однако мы все хорошо осознавали, что „Реал“ должен выходить в четвертьфинал. Ведь это предполагалось силой нашей команды, историей клуба и нашей игрой в групповом этапе. Отмечу, что и роль наших болельщиков в этом успехе невозможно переоценить. Что же касается следующего соперника, то я думаю, что болельщикам очень хотелось бы увидеть на „Сантьяго Бернабеу“ Рауля. Хотя мне кажется, что лучше встретиться с „Шальке-04“ в финале. В любом случае нас не заботит этот вопрос. Мы хотим в данный момент насладиться успехом, а затем уже начнем готовиться к четвертьфиналу», — заявил Касильяс.